L'article MIU MIU Lunettes de soleil 0MUB05S/51 a été ajouté(e) au panier.
Information importante
D'autres clients ont également acheté
Offres spéciales
  • MIU MIU | Lunettes de soleil 0MUB05S/51 | Noir
TVA incluse, frais de port en sus
Couleur: Noir
Évaluation de la taille :  ?
Cette recommandation est basée sur vos précédents achats de produits de cette marque.
Détails
Détails du produit
  • Modèle : 0MUB05S/51
  • Lunettes de soleil pour femmes de forme carrée
  • Longueur des branches : 135 mm
  • Largeur des verres : 51 mm
  • Largeur du pont : 21 mm
  • Nom de la couleur : 16K90A (Noir)
Matériau : Plastique
N° art. :2900282966132
Livraison & Retours
Livraison & retour :
  • Droit de retour sous 30 jours
  • Retour gratuit
Paiement :
  • Achat sur facture (Klarna)
  • Carte de crédit (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Virement immédiat
  • Paiement en plusieurs fois
  • PayPal
Vous avez encore des questions ?
E-mail : [email protected]
Formulaire de contact
Aide & FAQ
Informations du fabricant
Choisir une taille Guide des tailles
Vous aimerez peut-être aussi
Assorti à cet article
Choix populaire
Plus de MIU MIU
Acheter le Look
Derniers articles consultés
Retour en haut
Inscription à la newsletter
Abonnez-vous dès maintenant à notre newsletter gratuite et économisez 10% sur votre achat*.