L'article RAY BAN Lunettes de soleil 0RB3777/59 a été ajouté(e) au panier.
Information importante
D'autres clients ont également acheté
Offres spéciales
  • RAY BAN | Lunettes de soleil 0RB3777/59 | Argent
Acheter le Look
    Acheter le Look
TVA incluse, frais de port en sus
Couleur: Argent
Évaluation de la taille :  ?
Cette recommandation est basée sur vos précédents achats de produits de cette marque.
Détails
Détails du produit
  • Modèle : 0RB3777/59
  • Lunettes de soleil unisexes de forme ovale
  • Plaquettes de nez confortables
  • Longueur des branches : 145 mm
  • Largeur des verres : 59 mm
  • Largeur du pont : 19 mm
  • Nom de la couleur : 004/4E argent
Matériau : Métal
N° art. :2900283962072
Livraison & Retours
Livraison & retour :
  • Droit de retour sous 30 jours
  • Retour gratuit
Paiement :
  • Achat sur facture (Klarna)
  • Carte de crédit (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Virement immédiat
  • Paiement en plusieurs fois
  • PayPal
Vous avez encore des questions ?
E-mail : [email protected]
Formulaire de contact
Aide & FAQ
Informations du fabricant
Choisir une taille Guide des tailles
Vous aimerez peut-être aussi
Assorti à cet article
Choix populaire
Plus de RAY BAN
Derniers articles consultés
Retour en haut
Inscription à la newsletter
Abonnez-vous dès maintenant à notre newsletter gratuite et économisez 10% sur votre achat*.