L'article PRADA Lunettes de soleil 0PR65ZS/55 a été ajouté(e) au panier.
Information importante
D'autres clients ont également acheté
Offres spéciales
  • PRADA | Lunettes de soleil 0PR65ZS/55 | Or
TVA incluse, frais de port en sus
Couleur: Or
Évaluation de la taille :  ?
Cette recommandation est basée sur vos précédents achats de produits de cette marque.
Attention: Plus que 1 pièce disponible !
Détails
Détails du produit
  • Modèle: 0PR65ZS/55
  • Forme: Ovale
  • Monture complète
  • Largeur des verres: 55 mm
  • Pont: 20 mm
  • Largeur des branches: 140mm
  • Nom de la couleur: ZVN09T
Matériau: Métal, Acétate
N° art. :2900276883575
Livraison & Retours
Livraison & retour :
  • Droit de retour sous 30 jours
  • Retour gratuit
Paiement :
  • Achat sur facture (Klarna)
  • Carte de crédit (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Virement immédiat
  • Paiement en plusieurs fois
  • PayPal
Vous avez encore des questions ?
E-mail : [email protected]
Formulaire de contact
Aide & FAQ
Informations du fabricant
Choisir une taille Guide des tailles
Vous aimerez peut-être aussi
Assorti à cet article
Choix populaire
Plus de PRADA
Acheter le Look
Derniers articles consultés
Retour en haut
Inscription à la newsletter
Abonnez-vous dès maintenant à notre newsletter gratuite et économisez 10% sur votre achat*.